Консультации / Педиатрия

Ребенок начал храпеть во сне

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребенку 1,7 начал храпеть во сне с задержкой дыхания. Температуры нет, соплей нет( но когда спит кажется как будто заложен нос), кашля нет. Три раза болели ларингитном. К какому специалисту лучше обратиться с этой проблемой. Спасибо
К ЛОР специалисту и не задерживайтесь, апноэ не шутка. Храп не дает выспаться, негативно влияет на мозг, сердце