Консультации / Педиатрия

Сыпь частое срыгивание

Дочке месяц, родилась доношеной 4210 53см. в месяц на опходе, специалисты невролог и хирург сказали "здорова" по узи все хорошо, нсг тоже хорошо,кровотоки в порядке. Высыпала сыпь примерно недели в 3, в месяц пошли в дерматологу, сказали цветение+аллергия. прописали спину и грудь мазать циндолом, личико - липикар бальзам, мне на диету, молочку не исключать а употреблять с меньшей жирностью. Щечки бледнеют, а сыпь пошла на руки! цветение "гуляет" по телу? и еще беспокоят частые и обильные срыгивания, даже после кормления, начинаю носить столбиком она срыгивает обильно, может и через час срыгнуть, в общем не менее 10 раз в день дочка срыгивает. педиатр направляет к неврологу, а невролог сказала к педиатру...помогите, что делать? к кому можно обратится?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Никакое это не цвететние, а аллергия! И зачастую ее дает молочный белок. Этот же белок трудно переваривается, отсюда и срыгивания. Молочное и кисломолочное исключают в любом виде! И жирность тут значения не имеет! ребенку дают фенистил и пробиотики (хилак, бифидум), так как непереваренный молочный белок еще и нарушает микрофлору. Снаружи ничем мазать не нужно, это проблема идет изнутри, из-за питания и пищеварения. Маме также полезно пить чай с фенхелем для улучшения пищеварения ребенка. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.