Консультации / Отоларингология

Сильная заложенность у 2х летнего ребёнка

Добрый вечер, Илья Александрович! Сыну 2 года, начались сопли. Лечу мирамистином, аквалором. В течение дня вроде бы ничего, а под вечер становится сильно заложен нос. Хрюкает, отсасываются белые густые сопли. Иногда ничего, но нос при этом не дышит. Чем убрать отек и чтобы сопли лучше отсасывались? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. В данном случае можно применить Авка Марис стронг 3-4 раза в день -7 дней в каждую половину носа.