Консультации / Хирургия

Что то твердое в брюшной полости

Здравствуйте !Если в положении сидя и нагнуться немного вперёд ,вертикально хватаю ,как бы защипываю желудок, в этом районе что то жёсткое, будто опухоль или это пресс но не похоже жёстко более круглое !в положениии лежа ни один врач ни чего не почувствовал и стоя тоже!Терапевт сказал может и опухоль ,пошла к онкологу сказал нормально все что это строение организма у женщин бывает толи мышца толи что-то !Но я все равно не спокойна переживаю !Ведь у меня и желудок болит и отрыжка воздухом после еды !Что это может быть ,или это у всех так ????Как проверить что бы сто процентов быть спокойной ?????
Мне очень трудно воспроизвести тот объем движений экзерсисов, что вы описали. Поэтому, если есть вопросы, которые вас беспокоят - обращайтесь за очной помощью!