Консультации / Онкология

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать диагноз гистологии при удалении почки

Диагноз С 64 с-ч правой почки Т4 N0 M0 4ст. после хирургического лечения в2016г. 3 кл.гр. хронический пиелонефрит ед. левой почки.Латентное течение,ХПН 2ст,астеновегетативный синдром. Рекомендовано симптоматическое лечение осмотр 1 раз в 3 мес. Скажите пожалуйста почему не назначили химию? Какая стадия, есть ли метастазы? Нужно ли какое-нибудь лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тактика лечения определяется после контрольной компьютерной томографии с контрастированием.
Спасибо большое за ответ, но я не могу понять болезнь уже запущена? Долго ли можно прожить с таким диагнозом? И когда нужно делать контрольное КТ?