Консультации / Педиатрия

Зубки

Здравствуйте.Нам сейчас 8 месяцев и у малыша режутся 1е зубки.Мы перестали нормально спать по ночам.Просыпается и хныкает.У нас ГВ.Промежутки когда спит от часа до 2х часов.И хныкает пока не пропукается.Может ли животик болеть на зубки?
Добрый день! Может и болеть, но это очень редко. Даете ли достаточно витамина Д3? Как дела с прикормом? С уважением, Климова Ю.А
Кашки мы не едим,почему то отказался.Кушаем пюрешки фруктовые,овощные и уже стали добовлять месные.И соки детские тоже хорошо пьём.Что можно ещё давать ребёнку,что бы как то безболезненно все это проходило
Добрый день! Исключите соки, это очень активный продукт, рекомендуется с возраста 1 год. Лучше варите компоты без сахара. Не форсируйте введение прикорма, так как проблема с животом. Уже много успели продуктов ввести с 6 месяцев! С уважением, Климова Ю.А.