Консультации / Дерматология и косметология

Выпадние волос

Здравствуйте!Мне 16 лет.Недавно заметила плешку около затылочной части,но в тот же день заболела восполением легких.До этого болела за два месяца(2 раза).Пошла к врачу,предположительный диагноз очаговая алопеция,направили на анализы(грибка,и кровь)Всё в норме,анализы в идеальном состоянии:один минус не хватает тромбоцитов,лейкоцитов и эритроцитов.Сделали какую то процедуру(приставили аппарат к голове),сказал наблюдается воспаление,волосы как будто обломленные.Диагноз:себорея.Выписали перцовую настойку и мазь,+ комплекс витаминов.Плешка начала зарастать по-тихоньку,но заметила еще одну,не знаю была ли она.Кожа слегка красновата(не такая как на остальной части головы)Что скажете?Так быстро изменили диагноз!Подскажите,что мне делать?Страшно,ведь еще 16 лет!Заранее благодарю.
Добрый день! Все в порядке! Следуйте рекомендациям доктора! Необходима консультация гематолога. Будьте здоровы!