Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хронический Эпшейна-Барра

Здравствуйте, доктор! У меня нашли антитела IgG к ядерного антигена Эпштейна-Барра 15, 4 при норме до 1. (антитела к капсидному - не найдены). Поставили диагноз - хроническая форма Эпш Барра. Лечусь уже год, но ломота в суставах, быстрая утомляемость не проходят, печень тоже беспокоит, хотя на вирусы гепатита сдавала - все отрицательно . Как долго лечится это заболевание? Что можно считать излечением? Спасибо большое за ответ
Здравствуйте! Это норма для людей. лечение по таким анализам не назначается.