Консультации / Эндокринология

Гормональный сбой

Здравствуйте, помогите разобраться с анализами. Появилась нерегулярность МЦ, задержки иногда доходят до 10 дней, кожа проблемная, рост 165 вес 62-63 кг, принимаю эутирокс 25 на фоне гипотериоза. щитовидка не увеличена. Сдала следующие анализы на 4 день цикла: 17 ОН - прогестерон - 1,37 нг/мл; ТТГ - 3,95 мед/л; ДЭА-SO 4 - 4,89 мкмолль/л; ГСПГ - 89,1 нмоль/л; Кортизол - 164 нмоль/л; Пролактин - 348 мед/л; на 7 день цикла: ФСГ - 5,45 нмед/мл; ЛГ - 5,71 нмед/мл; Эстрадиол - 110 пмоль/л; Тестостерон - 1,05 нмоль/л. Есть ли угроза поликистоза? либо другие угрозы репродуктивной функции? и что с этим делать? Спасибо заранее
Добрый день Лично Вы с чем связываете появление задержек? С какого возраста нарушения цикла? Прл? ЛГ, ФСГ? УЗИ органов малого таза? (полностью)