Консультации / Гастроэнтерология

Какое лекарство эффективнее

Добрый день. Вопрос к гастроэнтерологу. Опишу проблему: голодные боли (жжение) в верхней части желудка. Начались 2 недели назад. Когда покушаю - боль проходит примерно на 2-3 часа, потом опять начинает понемногу жечь, если перетерпеть - боль проход сама (часа через 4-5 начинается голод). Ночью желудок не болит, изжога бывает, но довольно но редко (раз в пару недель). Кушаю регулярно, 5 раз в день. Результат ФГДС во вложении. Анализ крови никаких патологий не выявил, все показатели в норме. Начал пить фамотидин (40 мг по 1 табл. вечером) и итопра (1 табл. 3 раза в день перед едой). Так же на ночь принимаю 2 пакетика фосфалюгеля (после всего этого по утрам ещё стал стул жидкий). А брат младший (учится на медика) советует добавить ещё де-нол и левофлоксацин и "что-нибудь типа рабелока", но ему пока ещё не очень доверяю, всё-таки учится ещё. К сожалению, к гастроэнтерологу у нас талон не дают (нет его в штате нашей поликлинники), только к терапевту, а там бабушка которая говорит что я молодой, ФГДС хорошая, "гастрит сейчас у всех, не ешь острое, жирное, не пей молоко, попей фамотидин и всё пройдёт". А на УЗИ (как посоветовал эндоскопист) очередь на месяц - пока направление дать не может. Хотелось бы сразу вылечить чтобы не было в будущем хуже. Что можете посоветовать? Принимать де-нол/левофлоксацин/рабелок или лечиться тем что уже начал и этого будет достаточно?
К вопросу приложено фото
диету конечно надо соблюдать и это важно, но надо и лечиться. Для этого однозначно показаться доктору, провести ФГДС и выполнять назначения данные специалистом. То чего вы принимаете не правильно от слова совсем
Я же сходил на ФГДС и приложил результат к вопросу. "То чего вы принимаете не правильно от слова совсем" - не понимаю смысла этой фразы.
те препараты которые Вы принимаете не нужны вам. Вам назначил доктор УЗИ и по результату повторный прием как раз для назначения терапии