Консультации / Педиатрия

Совместимость лекарств

Здравствуйте.Ребенок приболел.Ребенку 8 лет.Заложило нос, появилась боль в горле, температура 37.9.Знакомый педиатор посоветовала принимать гроприносин и кагоцел.Скажите пожалуйста возможен совместный прием этих лекарств.Уточнить у этого врача про лекарства нет возможности, я просто очень переживаю ничего ли я не напутала и возможен ли прием этих двух препаратов одновременно.Спасибо
Добрый день! Да, возможно. Иногла врачи назначают комбинацию из противовирусных, если инфекция сильная. Здоровья Вам!