Консультации / Терапия

Боль в области крестца Что делать

Здравствуйте. Опишу все с начала... Боли в области крестца и поясницы начали меня беспокоить после первых родов. Но я думала, что это так нужно, организм же восстанавливается... В основном боли проявлялись по утрам, при физической нагрузки и когда долго находилась в горизонтальном положении(на огороде). Утихла боль когда я узнала, что опять, спустя 2 года, беременна. Но не на долго. С 6 месяцев беременности меня начало "клинить" так, что к концу беременности, для того чтобы просто встать с кровати, мне приходилось ставить будильник на час раньше что бы я могла "размяться". После вторых родов "клинило" меня еще около месяца. Ребенку 9 месяцев. И вот уже третий день я замечаю , что боль потихоньку опять появляется(в основном утром), и еще когда пытаюсь на животе спать. Не знаю, важно это или нет но заметила, что левая "клубова кістка" немного, но заметно, выше правой. В чем может быть причина? И куда мне нужно обратится? Спасибо.
Обратиться к неврологу, провести МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника.