Консультации / Педиатрия

Показатели крови у ребенка до года

Здравствуйте! У ребенка 2 показателя в анализе крови не в норме. Сдавали кровь в 7 мес. перед прививкой АКДС в июле и в 9 месяцеы в сентябре, как контроль каждые три месяца. Педиатр ничего не сказала. Прилагаю фото. Подскажите, все ли нормально или нет???
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ребенка нужно дообследовать: сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, чтобы исключить воспаление в ЖКТ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Спасибо за ответ, доктор! Попросим об этом педиатра. Но так то по вашему мнению, серьезного ничего нет? Мы очень переживаем! И то, что уже полгода можно сказать, такие показатели, а мы только сейчас заметили, тоже волнуемся из-за этого...
Ничего серьезного нет, такие показатели могут быть банально от дисбактреоиза и небольшого воспаления, которое он может вызывать, либо от снижения иммунитета.