Консультации / Педиатрия

Не спит ночами

Здравствуй,хотелось бы узнать,что делать третью ночь кричит,засыпает на 15 минут и с закрытами глазами выгибаться начинает и повторюсь кричать!не возможно уложить,на руках только успокаивается!!!а кричит так как будто режут!вроде и покакал,но мало стал пукать,и все равно кричит!нам через 6 дней будет два месяца!
Здравствуйте! Это может быть неврологической проблемой, я бы настоятельно рекомендовала Вам обратиться к грамотному неврологу и сделать нейросонограму -- такой комплексный подход поможет подтвердить/опровергнуть неврологическую причину такого состояния малыша. Обязательно пишите по результатам! В настоящее время в поликлиниках много детей с ОРВИ, защитить себя и своего ребенка Вы можете, активно промывая нос морской водой и нанося на слизистую полости носа противовирусное средство с профилактической целью, например, гель Виферон С уважением, Бутузова Олеся