Консультации / Педиатрия

Рост и вес ребенка

Девочки были сегодня у педиатра,и я расстроилась. Вес с сентября не меняется то 9500,то 9600. И с октября как были 72см так и есть. Это нормально? Нам скоро 1.2г. Начиная с 5месячного возраста дочка через месяц начинала прибавлять в росте,скачкообразно(например в 5мес мы были 62см и в 6 мес также,а в 7мес уже 64см и так по сей день)
Добрый день! Это средний вес и рост для данного возраста, не вижу причины для беспокойства. После года дети становятся подвижными и активными и уже и не должны интенсивно прибавлять. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.