Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с кожей

Добрый день!2 года назад пошли пятна красные на лице(т.к. с детства иногда высыпает диатез) мазала целестодермом. Пятна уходили,потом снова появлялись.Пару месяцев могло не высыпать и лишь на правой руке маленькое пятно могло выскакивать.Никак не расчесывала/не мазала и со временем само проходило. Сейчас снова не ярко выраженные пятна на лбу/на щеках и на подбородке розовая кожа.На руке/теле нет реакции.Умываюсь гелем от Виши(фото прил.)кожа становится лучше,не шелушится.Зуда не наблюдается.Питаюсь нормально,редко присутствует что то вредное из еды.Что могло бы быть?.Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть 1 стадия розацеа, обратитесь к дерматологу.