Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте .На протяжении года мучает жжение во влагалище , обошла много врачей ,сдавала все анализы много раз (мазки , бакпасев, иппп) ставили кольпит , нарушение микрофлоры . Лечение не помогало , лишь на короткий промежуток времени. Лечили такими препаратами как нео-пенотран , тержинан , лактонорм .Так же летом выселилась кишечная палочка, выписали амоксицилин, флюкастат , линекс, так же лечение не помогло . Затем смешила врача и последние анализы которые я сдавала( прикрепила фото) , врач сказала , что тебя залечили и сбили всю твою микрофлору , она щелочная .( анализы сказала хорошие )Выписала мне спринцевание ромашкой 2 дня, с доксициклином тампоны делать и вагинорм 6 дней. Лечение помогло на 3 недели , затем я снова почувствовала дискомфорт особенно во время месячных . Столько уже денег потрачено , а толку никакого , невозможно жить с этим дискомфортом .Что мне делать, и как избавиться от этого ужасного жжения , если анализы все в норме ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Действительно, баквагиноз бывает довольно устойчив к лечению . Поэтому вы , вероятно, уже лечились вместе с половым партнером. Ему также надо сдать анализы. Еще в таких случаях надо проверить состояние кишечника, особенно, если есть хронические заболевания ЖКТ . Сдайте кровь на ГТТ, возможно, есть нарушения углеводного обмена. Курс лечения может длиться 6-8 месяцев, по 3-5 дней. Сейчас можно использовать иммунокорректоры, например, виферон, чтобы избежать рецидивов, пробиотики ( аципол, бифиформ), а также пищеварительные ферменты, если есть показания.
Спасибо за ответ . Можно ли от этого все -таки вылечиться , или это уже перерастает в хроническую форму ? Никакой надежды уже нет ., руки опускаются
Разумеется, можно. )