Консультации / Педиатрия

Прием Цитовир-3

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Моя дочка (2, 5 года) и бабушка (моя мама) уехали в санаторий на лечение. Для профилактики я попросила давать ребенку Цитовир-3, но бабушка забыла, что рекомендованный курс приема 4 дня, и давала ребенку сироп в течение 9 дней, пока я не выяснила данную ситуацию. Чем опасны последствия нарушения правил приема данного препарата? Чего нам ждать? Спасибо.
Добрый день! Ничего не ждать, просто последующие дни приема препарат не работал.
Спасибо!