Консультации / Хирургия

Жировик липома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня на мягких тканях подчелюстной области справа образовались два жировика один большой второй маленьки и их очень заметно может ли сделать операцию хирург по месту проживания? Или этим занимаеться только онколог?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операцию может выполнить хирург по месту жительства, но ему нужна будет справка от онколога.