Консультации / Аллергология и иммунология

холодовая аллергия.

здравствуйте, у меня холодовая аллергия на руках. не могу выйти из дома без перчаток, а кокда были морозы и они не помогали. мучает меня 2 года,кожа становится сухая, трещины с кровью,жжение и зуд.чем только не мазала!подскажите,что делать.спасибо.
Здравствуйте, Галина Павловна! Вам нужно идти к аллергологу. У холодовой крапивницы всегда есть причина внутри организма. Нужно ее выявлять и лечить. И, конечно, лечить саму крапивницу.