Консультации / Эндокринология

Как диагностировать возможную проблему

Добрый день. Мне 42 года, я замужем, есть дочь 10 лет. Месяц назад в срок по циклу у меня не было месячных. На лице появились воспаления, причем в нижней части лица, и немного на спине. Иногда были тянущие боли в пояснице. На задержке 14 дней я сделала тест на беременность (отриц), и сходила к гинекологу. Врач успокоил что такая перестройка цикла возможна раз в год, провела осмотр и сказала что нет повода для беспокойства.Но так как с последних месячных прошло 54 дня (при цикле 25-26 дней) и ранее у меня не было сбоев, я решила обратиться к эндокринологу. Подскажите какие анализы мне необходимо сдать что бы врач смог диагностировать возможную проблему? С уважением, Гвоздева Оксана
Добрый день Начните с УЗИ, ТТГ, Прл, ФСГ, ЛГ. Ваш рост и вес?