Консультации / Стоматология

Кальций для ребенка 7 лет

ребенку 7 лет, шестерочки на зубах сменились и стали гнить,нам сказали надо лечить.Мы их лечим,врач сказал что кальция мало,нужно пропить и назначил бады,герболайф.И еще такая проблема два зуба с переди в белых пятна.в чем причина пятен на зубах и какой кальций посоветуете для ребенка
Никакой кальций пить не надо. Пришлите фото ТОЛЬКО зубов.Диагноз по описанию не ставится..