Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи шрамы на лице

Здравствуйте. Прикьепляю фотографию. Лицо в плачевном состоянии, не знаю что делать. Прыщи, гнойники, шрамы... На протяжении 3х лет. Ничего не помогает. А становиться только хуже. Алкоголь употребляю очень редко, но курю часто +/- пачка в день. Работаю в офисе по сути целыми днями за пк. Кожа жирная. Подскажите что делать? Как лечить? Как хоть немного избавиться от шрамов(кожа младенца не нужна, да и не будет ее это и так понятно) но хотябы немного привести лицо в порядок как? И избавиться от этой болячки? Подскажите. У отца точно такая же проблема в молодости была, но еще в более плачевном состоянии. Что делать? Каких диет придерживаться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо активное наружное лечение, чтобы избавиться от высыпаний: очищение кожи гелями с АНА кислотами аптечного производства, комбинированные препараты, например, Клензит С, Эффезел. Постарайтесь подобрать уход, чтобы не возникали новые воспалительные элементы. Лечение атрофических рубцов сложная и многоступенчатая задача. Эффективна схема: фракционный лазер, например, Фраксель от 4-х процедур и заполнение атрофических элементов постакне препаратом Коллост. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова