Консультации / Урология

Посстравматическая гематурия

Больше 4недель назад на ыутболе получил травму почек.В момент удара боль была ужасная ,но я дальше играл.Удар произошел во время игры в футбол.удар был со спины в районе тазовой кости,по почкам,наиб. Вероятность гематурии изза этого.По анализа нет никакиз новообразований ,по результат крови и мочи нет никакиз инфекций.Камней нет,болей нет ,уже несколько недель пытаюсь вылечится.принимаю таблетки:Транексам-1 таблетка 2 раза в день;аскорутин-2таблетки 3 ращп в день ;отвар крапивы ,делаю настой в течении дня выпиваю.что мне делать ,может в больницу лечь или просто отлежатьсч дома?Никаких фищ нагрузок не было,кроме ходьбы.Что мне делать ?Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С данной проблемой необходимо очно обратиться к урологу.