Консультации / Педиатрия

Плохо спит по ночам

Здравствуйте! В последнее время доча стала не спать по ночам, можно сказать перепутала день с ночью. Засыпает под утро в 5-6 ч, спит до 13-15 ч, потом еще 2 раза спит за день. Пробовала рано будить, меньше давать днем спать, позже укладывать, как ни крути ничего не получается, то уснет под утро, то среди ночи просыпается и до утра. До 9 мес спала по ночам хорошо, кушать просыпалась под утро. Нам 10 мес и уже 6 зубов есть. Не знаю чем вызвана такая бессонница, но я уже устала под утро спать ложиться
Добрый день! По ночам обостряются проблемы с пищеварением, вот они часто и не дают детям спать. Нужно анализировать рацион ребенка, чтобы понять, что перегружает ЖКТ. Зачастую это молочный белок. При необходимости нужно сдать копрограмму и кал на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.