Консультации / Педиатрия

Зрачки разного размера

Здравствуйте. Моей дочке 5 месяцев. В 3,5 месяцам начала замечать что у неё зрачки разного размера, правый больше левого. По УЗИ у нее увеличены желудочки. Сейчас пропиваем курс препаратов которыеинам назнасил невролог. Скажите это проходит? Влияет ли это как то на зренее? На прием к окулисту пойдем в январе.
Добрый день! На эти вопросы может ответить только окулист поле осмотра. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.