Консультации / Хирургия

На животе выскочила шишка на сколько это серьезна и как лечить

Практически по центру, над пупком, в расстоянии 7-8 см, выскачила шишка. Размер шишки около 4-5 см. Рядом с ней еще одна маленькая (1,5 см). Когда-то большая шишка была такой же маленькой, за 3-4 года она выросла. При нажатии не болит, в сторону не сдвигается. Что это? Опасно ли это? Как это остановить? Фотографию прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На очный приём записывайтесь, будем смотреть