Консультации / Отоларингология

Помогите разобраться пожалуйста

Здравствуйте. Три недели как беспокоит периодическое стекание слизи по задней стенке с носоглотки, иногда я как бы сама вытягиваю изнутри, так же зеленоватые корочки по утрам в носу и иногда желто-зеленые сгустки плохо пахнущие и мешки под глазами( вообще у меня они с детства, но сейчас как то особо заметны) В носу сухость, насморка нет, заложенности нет, температуры нет, по крови отклонений нет. Есть хронический тонзиллит, но делала промывание миндалин недавно. Делала снимок пазух. Один врач говорит, что это острый катаральный гайморит и прописывает антибиотик аугментин, снуп, долфин, мирамистин, другой говорит что нет ничего, все нормально и такое состояние и выделения от очень сухой слизистой носа, третий говорит, что это похоже на вирус-выписывает назонекс, тимоген и аквамарис. Снимок прикрепляю. Все лечение настолько разное, что я не понимаю что мне делать с ним и на сколько у меня все серьезно. Очень переживаю. Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Налицо снижение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи. Учитывая симптоматику и особенности течения заболевания, нельзя исключить правосторонний гнойный гайморит. Точки над i может поставить диагностический прокол поражённой пазухи. После этого можно будет составить грамотный план лечения.