Консультации / Неврология

Какие анализы сдать рекомендации можете дать к какому каким доктор у ам обратиться

Здравствуйте, меня беспокоит следующее: при движениях, в мышцах чувствуется дрожь, движения со стороны напоминают посталкогольный синдром алкоголика со стажем, но я не пью. Еще у меня подергиваются мышцы по всему телу т. е. мышца сама отдельно дергается. Бывают так же движения напоминающие тики к примеру - поворачиваю головой а вместо плавного поворота получается "рывок" движение как бы порывистое, резкое. При напряжение мышц лица(и любых других) они трясутся, язык высунутый тоже трясется. Ладони постоянно влажные, звон(писк)в ушах, недавно сидев на скамейке решил ради интереса "проверить рефлекс" как это делают невропатологи(ударить молоточком в область колена)но молоточка естественно не было поэтому я постучал рукой в итоге у меня нога(и правая и левая) сильно дернулась у моих друзей при постукивании такого не было, иногда при опускании рук в низ у меня в районе локтей как будто ударяет током(такое бывает к примеру когда ударишься локтем, наступает то же самое ощущение), как вы уже могли заметить один из самых главных "симптомов" это мнительность возможно даже ипохондрия(но я стараюсь не ставить себе диагнозов) Невозможность сконцентрироваться, при общении ПОСТОЯННО допускаю смысловые ошибки(Говорю слово противоположное по смыслу к примеру хочу сказать красный говорю синий, хочу сказать что холодильник "забит" а говорю обогреватель "забит" и т. д.), не могу подобрать нужное слово. Проблемы со сном, не могу быстро заснуть, после того как заснул, просыпаюсь через 10 мин., может повторяться несколько раз(несколько раз просыпался от беспричинной дичайшей паники в этот момент на протяжении нескольких(1-3 сек.) секунд я не мог понять где я нахожусь и что происходит)За ночь просыпаюсь по 5-6 раз. Сон поверхностный, сняться яркие сны со смысловой нагрузкой(т. е. там мне приходиться соображать(порой даже лучше чем наяву) Нежелание/бессилие связи с чем трудно чем либо заниматься а точнее даже невозможно, обычно дела не довожу до конца потому как не хватает сил а потом и желания уже нет. По поводу наследственности у мамы моей так же тряслись руки к концу дня(замечал это когда она приходила с работы), часто сводило пальцы на ногах, были проблемы почками, печенью, жкт и с щитовидной железой. У отца так же имеются мышечные подергивания. Дед по линии отца умер от закупорки сосудов. Мои "данные" - субхондральный склероз, ВCД, Тревожное расстройство(?) далее прикреплено фото с результатами исследования УЗДГ. На данный момент я не могу сделать не одного движения без дрожания и "рывков" с сопровождением хруста в с суставах.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, понимаю вас, необходимо все же провести элоктронейромиографию стимуляционну, и поставить нейрофизиологический диагноз уточнить есть ли патология мышц, или патология тоесть невропатия.