Консультации / Терапия

Можно ли облегчить или вообще избавиться от кашля курильщика при помощи Лазолвана? С какого...

Можно ли облегчить или вообще избавиться от кашля курильщика при помощи Лазолвана? С какого возраста можно давать Лазолван детям?
облегчить можно, однако полностью избавиться от кашля курильщика можно только перестав курить (при этом кашель сразу не пройдет). Детям лазолван можно давать с О (т.е новорожденным, ели это показано). Для детишек он выпускается в виде раствора (если ребенок совсем маленький) и в виде сиропа.