Можно ли облегчить или вообще избавиться от кашля курильщика при помощи Лазолвана? С какого...

анонимно
Можно ли облегчить или вообще избавиться от кашля курильщика при помощи Лазолвана? С какого возраста можно давать Лазолван детям?

Отвечает Храмова Ольга Викторовна
терапевт
облегчить можно, однако полностью избавиться от кашля курильщика можно только перестав курить (при этом кашель сразу не пройдет). Детям лазолван можно давать с О (т.е новорожденным, ели это показано). Для детишек он выпускается в виде раствора (если ребенок совсем маленький) и в виде сиропа.