Консультации / Терапия

Здравствуйте, Ольга! У меня кашель периодически наступает как будто бы из щитовидки... Начинается...

Здравствуйте, Ольга! У меня кашель периодически наступает как будто бы из щитовидки... Начинается зуд в горле, потом приходится кашлять. У меня изменения в левом желудочке сердца, отекаю, особенно ноги и лицо. Кожные покровы на руке сухие. В 2009г. перенесла операцию по удалени. груди, прошла 12 химий и облучение. Вроде бы больше ничего не беспокоит кроме кашля и отеков. Помогите советом. Заранее спасибою
Здравствуйте! Рекомендую провести полное обследование (анализы крови (общеклинический, биохимический), анализы мочи, УЗИ сердца, органов брюшной полости, почек, рентген органов грудной полости) для исключения метастатического поражения. Будьте здоровы!