Консультации / Педиатрия

Какает с пеной

Добрый день! Моей дочери 1 год и 3 месяца,уже больше недели часто какает с примесью пены,запах ужасный, такого раньше не было,может ли это быть связанно с прорезыванием зубов,при польпации животика болезнености нет,даю обычное коровье молоко,кипяченное с того момента как отучила от груди но раньше такого не замечала! Подскажите стоит ли давать хилак форте и из за чего такое может быть?
Добрый день! Нельзя ребенку до 2-3 лет давать коровье молоко!!! От этого и сорвана работа поджелудочной! прорезывание зубов тут ни при чем! Даже по рекомендациям ВОЗ детям до 3 лет положено либо ГВ либо смеси и никакого молока! Это тяжелый для пищеварения белок, он не переваривается и не усваивается. И жаже если временно ребенок его переносил, рано или поздно поджелудочная не выдерживает, что и случилось сейчас. Нужно отменить молоко срочно, а также курсом подавать креон и хилак.
Здравствуйте,спасибо за ответ, как давать креон и халак,сколько раз в день и сколько дней?
Назначать дозы по интернету запрещено законом, извините. Я лишь подсказываю в каком направлении действовать, но лечение назначать по интернету нельзя
Спасибо большое,я поняла,уже позвонила нашему педиатру!