Консультации / Кардиология

Заключение по результатам

Добрый вечер, у меня пмк 1 степени и на экг 100 уд в мин. Хотя в холтере в средне суточном 78. Скажи пож-а, все ли хорошо и какое заключение можно сделать по данным обследованиям?
К вопросу приложено фото
Ничего плохого нет.
терапевт говорит что нет, на узи щитовидки отправила и на гармоны. Результаты хорошие. Просто так не должно быть в покое 100 говорит, хотя в холтере 78 среднесуточный, все анализы хорошие,в том числе крови и мочи, как аргументированно можно ей доказать что все в порядке?
А зачем Вы должны кому-то что-то доказывать?
Я прохожу ВВК МВД, когда она начинает мерить пульс, он естественно подскакивает, как только я выхожу из ее кабинета то он нормализовывается. Может посоветуете какой нибудь бета блокатор чтобы пульс не скакал при волнении?
Давать советы по обману ведомственной комиссии, естественно, я не стану.