Консультации / Терапия

У меня сильный и долгий кашель,как бы приступами,с отходящей мокротой. Держится вторую...

У меня сильный и долгий кашель,как бы приступами,с отходящей мокротой. Держится вторую делю.Улучшения не чувствуется.Лазолван,Стрепсилс,АЦЦ пью регулярно.Подскажите,как лечиться дальше?Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, проконсультироваться у пульмонолога. Будьте здоровы!