Консультации / Терапия

Кашель не прекращается полгода, сухой, надсадный, до слез и до приступов рвоты. Когда начинается...

Кашель не прекращается полгода, сухой, надсадный, до слез и до приступов рвоты. Когда начинается приступ кашля, как будто в верхней части гррла что-то мешает, налипла пыль или что-то в этом роде. Кашель возникает без видимой причины в помещении и на улице, лне м и ночью.
Здравствуйте! Необходимо провести рентген органов грудной клетки, после этого консультация пульмонолога. Будьте здоровы!