Консультации / Терапия

Моя дочь (ей 21 год) в августе простыла на юге, было холодно, а теплой одежды особо не было...

Моя дочь (ей 21 год) в августе простыла на юге, было холодно, а теплой одежды особо не было. Приехала в Питер, сильно кашляла, пила всякие сиропы от кашля, потом мукалтин, до сих пор (прошло уже 1,5 месяца) кашляет. А недавно тут обмолвилась, что "колет" где-то в легких. Я в панике, живу в другом городе, далеко от нее. Понимаю, что надо срочно ФЛГ сделать, но ей все "некогда" (учится в 2-х институтах и работает). Ольга Викторовна, подскажите, что делать? Какие могут быть последствия "длительного" кашля?
Здравствуйте! Необходимо сделать рентген легких, после этого проконсультироваться у пульмонолога для исключения различной патологии. Будьте здоровы!