Консультации / Стоматология

Запах изо рта

Здравствуйте.Ребёнку в садике выбили зуб верхний передний.И у него теперь сильный запах изо рта.Что это может быть?Почему так?Молочные не гнили,но был кариес.Ребёнку 6 лет.
Здравствуйте! После травмы и, тем более, с кариесом,надо срочно обратиться к детскому стоматологу.Надо сделать рентген и лечиться не по интернету..