Консультации / Болезни сосудов

Что со мной творится

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 26 лет 3 года назад поставили диагноз всд. Но никаких проблем в последний год не было. Я перестал паниковать и смирился ведь все равно все мы когда-то умрем . Но в последнее время начали болеть ноги приливы тепла в икре и боли в разных частях ног . Я курю но не пью. Вообще боюсь что образуются тромбы. что делать не знаю . Помогите развеять мои мысли. И какие симптомы характерны для тромбоза. В семье никто этим не болел вплоть до про бабушеук и про дедушек с одной и другой стороны. Может мне обратиться к психологу???
Добрый день! Тромбы просто так не образуются, особенно в таком возрасте. Это должны быть или наследственный причины или травмы или большие операции. Если у родственников таких проблем не было, то и у Вас 99,9% тоже ничего не будет и нет даже в этот момент. Проконсультируйтесь сначала у невропатолога для подбора терапии по ВСД. От ВСД не умирают ))) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Спасибо большое за ответ !!! Будет здоровы !!!