Консультации / Стоматология

Непонятная штука под языком

Добрый день. 5 дней назад заметил дискомфорт под языком, на тот момент на уздечке был стоматит(как пишут сотрудники полиции никогда ни в чем не уверенные - предположительно), бляшка с белым содержимым. Начал полоскать хлоргексидином и мазать левомеколем. На сегодня имею картину представленную на снимках. Прошу сказать, что это (предположительно), куда с этим бежать, опасно ли оно. На всяких случ уточню, недавно сдавал тест на ЗПП, все чисто. До этого жена у знакомых игралась с собаками. Мало вероятно может песик лизнул ее, и понеслось. С женой все нормально.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, без диагностики сложно поставить диагноз, необходимо сделать мазок на флору полости рта и возможно гистологическое исследование . Как Вас это образование беспокоит, есть ли температура?