Консультации / Терапия

Здравствуйте!Мне 62 года,покашливаю давно,как "чахоточная",особенно вечером,когда ложусь в...

Здравствуйте!Мне 62 года,покашливаю давно,как "чахоточная",особенно вечером,когда ложусь в кровать,а теперь ночью во время сна начинается кашель,начинаю задыхаться,говорить не могу,во время кашля выделяется вязкая прозрачная мокрота,пытаюсь пить-еще хуже,открываю окна,иногда помогает валидол или карвалол,если смогу выпить,часа два мучаюсь,потом проходит,это бывает один два раза в месяц,ничего не болит,Спасибо
Здравствуйте!Рекомендую провести рентген органов грудной клетки, функцию внешнего дыхания с бонхолитиком и после этого проконсультироваться у пульмонолога. Будьте здоровы!