Консультации / Терапия

мужчина, 31 год. курит. Уже давно замечаю постоянное покашливание в любое время дня. К медикам...

мужчина, 31 год. курит. Уже давно замечаю постоянное покашливание в любое время дня. К медикам не обращается, говорит, что не кашляет
Здравствуйте! Рекомендую во-первых бросить курить или попытаться уменьшить количество выкуриваемых сигарет, может перейти на более легкие сигареты (стараться убедить его в том, что качество жизни станет лучше), провести функцию внешнего дыхания, консультация пульмонолога. Будьте здоровы!