Помогите пожалуйста

анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, примерно неделю назад началась тахикардия, постоянно, и в состоянии покоя, вчера вызывала скорую, пульс был 110, дали метопролол, но его мне нельзя, так как у меня Бронхиальная астма, пульс упал до 99, но ненадолго, сделали ЭКГ, сказали, что в норме, сегодня ходила к участковому терапевту, названиями панангин, пришла в аптеку, а там противопоказания низкое АД, у меня оно 90/60, поэтому фармацевт сказала, что их следовательно нельзя, купила новопассит, выпила, но там оказалось, что тоже нельзя при низком АД, закружилась голова, подскажите, пожалуйста, что это и как лечить, состояние жуткое, у меня ребёнок маленький, очень переживаю и нервничаю, может это от нервов и есть, как справиться с этим?

Отвечает Денисенко Анатолий Викторович
терапевт, кардиолог
возможно к приему кораксан или бравадин. Возможно необходимо просто отдохнуть, но общий анализ крови сдать желательно