Консультации / Педиатрия

Мало молока

Здравствуйте!Я родила уже как две недели,кормлю грудью от того что соски потрескались было ужасно больно кормить и правая грудь больше болела. Думала пока заживёт меньше его Довать а теперь полегчала но молоко в правой груди очень мало чем в левой. Не знаю как быть и что делать подскажите (((
Здравствуйте! Рекомендую Вам также кормить ребенка поочередно обеими молочными железами. Не переживайте, если будете прикладывать малыша к правой груди, то и в ней постепенно будет увеличиваться количество молока. В случае возникновения трещин, смазывайте соски молочных желез мазью Пурелан. С уважением Олькова А.А. Всего Вам доброго!