Консультации / Стоматология

Удаление четвертых зубов на нижней челюсти

Ортодонт назначил удалять четвертые зубы на нижней челюсти. Но раньше мне удаляли шестерку на нижней челюсти и было больно, наверно плохо подействовало обезболивающее. Скажите нижние четверки также обезбаливаются и стоит мне готовиться к боли как и при удалении шестерки?
Здравствуйте. В случае удаления зубов на нижней челюсти, анестезия стандартная и делается по одной методике, при правильном выполнении, вы не будете чувствовать боль.