Консультации / Педиатрия

Шое 35 растет после лечения и противовирусными и антибиотиками

Добрый день! Помогите разобраться. Моей дочери 2 годика 10 месяцев заболела 3 ​​недели назад. Все началось с того что появилась температура 38,5 но никаких признаков болезни не было тоесть ни кашля ни соплив.Визвали врача сказала горло красное назначила лечение афлубин и от горла лисобак.Температура была 4 дня на 5-6 не было а потом 7-8 опять температура причем 8-го дня не могли сбить совсем и всем чем было (парацетамол это панадол и свечи и нурофен анальгин свечи) вызвали скорую сделали укол от Т. но не спала забрали нас в инфекцию сделали еще один укол от Т и тогда только через час упала. Анализы повышен немного лейкоциты и ШОЕ 28 (со слов врача) рентген чисто, узи (брюшной полости это почки и.т.д) все хорошо, причем у ребенка не было никаких признаков ни кашля ни соплей только температура. Анализ мочи внорми.Назначилы антибиотик емсеф прокололи 5 дней и едем А диагноз: ОРВИ и фарингит (миндалины что-то там). Температура пропала на 4 день в больнице тоесть когда 4 дня прокололи и начались сопли кашель на 4 день (у меня тоже начались сопли и кашель я думаю, что мы в ту ночь промерзли в больнице всегда было жарко а в ту ночь отключили отопления). Нас выписали на 5 день (а противокашлевые приписали Алтейка) с такими анализами лейкоциты в норме а шое 25.И через 2 дня дома снова температура сначала 1 день 38.5 а 2 дня уже 37.5. Сразу вызвали врача приписала противовирусный Амизончик неопринозин резистол, люгс. И так вот мы лечимся 6 дней этими противовирусными ребенок на боль не жалуется целом все хорошо только еще кашляет но уже легче (кашляла ужасно втечении этих трох недель ее слушало много врачей и все чисто), и нет аппетита. Сегодня ходили на проверку и сдали кровь так вот слушала врач то все чисто а кровь все показатели в норме кроме шое35 и лейкоциты 11.6 мы еще здали общий аналіз сечі, но я переживаю, умоляю помогите советом что еще можно сделать ?? Простите что много писанины!!!?Чего шое растет хотя состояние уже стабилизируется? Вчерашний р результат крови: глюкоза - 3,28; гемоглобін- 126,4; еритроцити- 3,88; кольор. показник- 0,97; тромбоцити -350; лейкоцити- 11,6; шое-35; ЛЕЙКОГРАМА: паличкоядерні-1; сигментноядерні-40; еозинофіли-1; базофіли- нема; лімфоцити- 54; моноцити-4.!!
Здравствуйте. Возможно, есть очаг бактериальной инфекции в носоглотке. Целесообразна консультация ЛОР-врача.
Большое спасибо ,ми здали мазки з носоглотки ,ждем результат