Консультации / Неврология

Икота продолжительностью 5 дней

Здравствуйте, у межа икота длиться уже пятый день без остановки, перепробывали все, пил халак форте и итомед ноль изменений, делали ФГДС сказали все нормально после ФГДС у него была отрыжка икота остановил но всего на час и опять продолжается. в начале ноября он пил антибиотики, год назад былы травма позвоночника но все обошлось. помогите как можно избавиться от этой икоты?
здравствуйте, аминзин в дозе 0,1 мл или 1,0 мг в\м или дипразин, или галоперидол. но все препараты вводятся только на уровне неврологического стационара