Консультации / Стоматология

Нужна консультация стоматолога

На 4-5-6(нет) -7 зубах стоит мостик. Под 7 верхний зуб на кот. стоит коронка постоянно попадает еда и под коронкой похоже зуб разрушается. Постоянно вычищаю оттуда еду и из-за этого болит десна. И 8 зуб сейчас подвижный. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Единственный способ, в таких случаях это снятие коронок и мостов и восстановление испортившихся под коронками зубов. Изготовление новых коронок и мостов. Будем надеяться на то, что все зубы удастся восстановить. К сожалению так бывает не всегда. Судьба 8 - го зуба решится в процессе консультации стоматолога, но по Вашему описанию и снимку больше похоже на удаление. Удачного лечения. Лопатин.