Консультации / Гинекология

Выделения и трещины у влагалища

Добрый день! Мне 24, половой жизнью живу, беременностей не было, контрацепция барьерная. Меня беспокоят творожистые выделения из влагалища (иногда чрезмерные и в виде белой слизи) и крайне неприятный запах, зуд. А в последнее время стали появляться очень болезненные трещины вокруг влагалища (ближе к анусу),которые иногда кровоточат. Понимаю, что идти к гинекологу необходимо и нужно как можно скорее. Но перед посещением гинеколога хочу сдать все необходимые анализы ( кровь, мазки ) , чтобы идти к доктору "подготовленной" и ускорить процесс постановки диагноза и назначения лечения . Пожалуйста подскажите, какие основные анализы (мазки) при описанной симптоматике мне нужно сдать перед посещением гинеколога? Заранее спасибо.
Добрый день. В таких ситуациях имеют значение результаты ПЦР -12 с количественным типированием , посев из цервикального канала на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также кровь на ИППП ( комплекс). Все эти анализы можно сдать в любой платной лаборатории. Желательно , чтобы ваш половой партнер также прошел обследование.