Консультации / Педиатрия

Положительный диаскен тест после лечения

Опишу кратко . Летом был положительный диаскен тест у ребенка. сделали КТ - чисто. но т.к. был контакт с латентным больным. назначили изониазид, пиразинамид,в6, эсенциале. пропили три месяца. до конца сентября. буквально 5.12.16 делаем повторный диаскен тест. вечер прихожу вижу покраснел где то 8-10 мм. у меня паника. с утра 6.12.16 покраснение сильно спало. обьясните хоть немного что это?
Здравствуйте. Оценку диаскинтеста проводят через 72 часа. Все местные изменения, отмечающиеся до истечения 72-х часов, не принимаются во внимание.